Михаил Боровицкий и Алексей Калганов встретились с жителями левобережной части Тутаева

• Дата публикации : 15 февраля 2023
  • Дата события : 15 февраля 2023

В Тутаевском районном центре культуры и досуга в левобережной части города прошла встреча представителей Правительства, депутатов, администрации района с жителями в формате «Открытого микрофона».

Такой вариант общения введен по инициативе губернатора Михаила Евраева.
В отремонтированном зале центра собрались жители левобережья, чтобы получить ответы на вопросы о переправе, автобусном сообщении с селами, Ярославлем и правобережной частью города, о медицинской помощи, состоянии коммунальных сетей и жилого фонда.
На встрече присутствовали председатель Ярославкой областной Думы Михаил Боровицкий, депутат Алексей Калганов, директор департамента транспорта Татьяна Черемных, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Алексей Рябченков, временно исполняющая обязанности главы района Ольга Низова, главный врач районной больницы Андрей Яценко.

- Вопросы, которые сегодня подняты, не имеют быстрых решений. Нужно будет проработать – что можно сделать за счет областного бюджета, а где потребуется подключение на федеральном уровне. Я посмотрел, есть некоторые вопросы для нас, Ярославской областной Думы. Постараемся к следующей встрече уже что-то сделать. Тогда разговор получится более содержательным, - подвел итоги встречи Михаил Боровицкий.