Михаил Боровицкий встретился с жителями села Никольское Тутаевского района

• Дата публикации : 26 декабря 2022
  • Дата события : 26 декабря 2022

В обновлённом после ремонта центре культуры и досуга в селе Никольское Тутаевского района председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий вместе с главой Левобережного сельского поселения Михаилом Ванюшкиным встретились с жителями.

— Рассказал, какие работы проводятся в целом по области и району по программе инициативного бюджетирования. Выслушал мнение жителей. Ремонт культурного центра настраивает на позитив. В этом году здесь проделан целый комплекс работ: отремонтирована сцена, установлены новые стулья для зрителей, сделан косметический ремонт, заменены входные группы, обновились фойе и кабинеты. Все это удалось сделать благодаря областным и районным средствам, — отметил Михаил Боровицкий.

На встрече с жителями обсуждались и наболевшие вопросы. Наиболее острые проблемы — состояние дорог, недостаток рабочих мест, низкая рождаемость на селе. За счёт средств района здесь планируется частичный ремонт дорог. За счёт областных средств в следующем году продолжится ремонт подъездов к социальным учреждениям области, запланированы средства на поддержку сельского хозяйства.

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Проведение встречи ветеранов комсомола