Награждены победители конкурса «Лучшее освещение деятельности Ярославской областной Думы в средствах массовой информации»

• Дата публикации : 15 декабря 2022
  • Дата события : 15 декабря 2022

Сегодня на очередном заседании Думы председатель областного парламента Михаил Боровицкий наградил  победителей конкурса  «Лучшее освещение деятельности Ярославской областной Думы в средствах массовой информации» в 2022 году.

В номинации «Лучший телевизионный сюжет» дипломом за 1 место награждена корреспондент ГТРК «Ярославия» Мария Андрианова. 2 и 3 место – у корреспондентов телеканала «Первый Ярославский» Натальи Антоновой и Георгия Колчина, соответственно.

В номинации «Лучшая операторская работа» лучшими стали оператор телеканала Первый Ярославский Сергей Ватин (1 место), оператор ГТРК «Ярославия» Артем Геворкян (2 место) и оператор телеканала Первый Ярославский Денис Лосев (3 место).

В номинации «Лучшая публикация в печатном средстве массовой информации» дипломами отмечены корреспондент газеты «Новая жизнь» Светлана Будилкова (1 место), корреспондент газеты «Городские новости» Ольга Скробина (2 место), главный редактор газеты «Брейтовские новости» Людмила Орлова.

В номинации «Лучшая публикация на интернет-сайте» 1 место завоевала  корреспондент сетевого издания «Черемуха» Ульяна Лебединская, 2 место - интернет-редакция ГТРК «Ярославия», 3 место - корреспондент газеты «Угличская газета» Екатерина Смирнова.