Ольга Хитрова отчиталась перед жителями Большесельского района о проделанной работе

• Дата публикации : 25 июня 2021
  • Дата события : 25 июня 2021

Заместитель председателя областной Думы Ольга Хитрова приняла участие в совместном заседании Собрания депутатов Большесельского  района и общественной палаты района, где отчиталась о проделанной работе за 5 лет.

Ольга Хитрова рассказала о проделанной работе фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе, о принятых региональных законах в сферах защиты семьи и детства, образования и культуры, социальной и медицинской поддержки населения, физкультуры и спорта, благоустройства. Депутат поделилась информацией о средствах, которые получилось привлечь из федерального и областного бюджета в Большесельский район.

Также Ольга Хитрова наградила активистов и волонтеров, вместе с которыми работала на протяжении нескольких лет, и ответила на поступившие вопросы.

- Отчет перед жителями – неотъемлемая часть работы народного избранника. Депутаты фракции «Единая Россия» различного уровня по всей области организуют встречи, на которых отчитываются о проделанной работе, – сказала Ольга Хитрова. – Всего за последние 5 лет мной, как депутатом, было внесено около 40 поправок в областной бюджет. Около 7,5 млн. рублей было направлено на первоочередные нужны. Информация о них мне поступала как от самих жителей, так и от руководства поселений.