Ольга Хитрова и руководство комбината "Аронап" подписали соглашение о сотрудничестве

• Дата публикации : 30 июля 2022
  • Дата события : 30 июля 2022

Заместитель председателя областной Думы,   председатель Ярославского регионального отделения Союза женщин России Ольга Хитрова и директор по развитию Кофе-цикорного комбината «Аронап» Сергей Соколов подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предполагает комплексное взаимодействие по ряду вопросов социальной политики и пропаганды качественного и здорового питания в Ярославской области.

- «Аронап» - социально ориентированное предприятие, и сотрудничество с Союзом женщин России позволит реализовать еще больше добрых дел в Ярославской области, включая помощь семьям, заботу о детях и создание условий для сохранения здоровья каждого жителя, - рассказал Сергей Соколов.

Он отметил, что комбинату важно получать обратную связь о своей продукции, и Союз женщин готов помогать в этом вопросе. Союз женщин готов также включиться в решение вопросов содействия в подготовке кадров для растущего отечественного предприятия.

- Мы обсудили ряд важных вопросов с руководством комбината и нашли целевые направления взаимодействия. Значительный процент сотрудников комбината – женщины, многие из них активные и инициативные, а значит, в ближайшей перспективе проработаем вопрос о создании на предприятии представительства Союза женщин России. Предприятие активно занимается вопросами импортозамещения и насыщением отечественного рынка качественными продуктами, - рассказала  Ольга Хитрова.