Заместитель председателя Ярославской областной Думы Ольга Хитрова вместе с активом областного союза женщин встретились с военным комиссаром региона Игорем Гостевым. В ходе встречи обсуждались вопросы сбора и передачи посылок участникам СВО, обеспечения необходимыми выплатами и мерами социальной поддержки, а также призывной кампании.
На встрече было отмечено, что силами ярославских женсоветов собрано более 35 тонн гуманитарного груза. Более 115 тысяч килограмм посылок передано через Областной военкомат и Ярославское отделение Росгвардии.
- Мы видим, как женщины Ярославии объединились и оказывают поддержку своим мужьям, сыновьям и всем тем, кто защищает рубежи нашей Родины. И нас не победить. В этом порыве мы едины! - отметила Ольга Хитрова.
На встрече военный комиссар вручил активу общественной организации Благодарственные письма за активную гражданскую позицию и патриотизм, оказанное гуманитарное содействие и морально-психологическую поддержку жителям Ярославской области, выполняющих свой воинский долг в ходе специальной военной операции и членам их семей.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 1 | 2 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Заседание экспертного совета при комитете Ярославской областной Думы по жилищно-коммунальному комплексу и энергетике