Поздравление Михаила Боровицкого с Днем знаний!

• Дата публикации : 1 сентября 2021
  • Дата события : 1 сентября 2021

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

В Ярославской области мы очень стараемся, чтобы у всех ребят - вне зависимости от того, живут ли они в крупных городах или малых населенных пунктах - появлялись возможности получить качественное образование.

Идет оснащение школ современным учебно-лабораторным, спортивным, компьютерным и мультимедийным оборудованием, в сельских территориях открываются центры цифрового образования "Точки роста". Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В этот день благодарю всех учителей за подвижнический труд, творчество, самоотдачу, душевную щедрость и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии.

Всем родителям – терпения и веры в таланты своих детей, ну а всем школьникам и студентам - успешной учёбы, новых радостных открытий, хорошего настроения и счастливого пути в мир знаний!