Поздравление Председателя Ярославской областной Думы с Международным женским днем

• Дата публикации : 8 марта 2021
  • Дата события : 8 марта 2021

Дорогие женщины!

От имени депутатов Думы и от себя лично я от всей души поздравляю вас с праздником – Международным женским днем!

Этот замечательный праздник традиционно является символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.

Примите самые искренние слова признательности за ваши ежедневные трудовые успехи, за воспитание детей и за заботу о сохранении домашнего очага. Достигая заметных результатов в самых разных сферах и направлениях профессиональной деятельности, вы несете в мир радость и гармонию, наполняете нашу жизнь счастьем и теплом.

Особые слова благодарности мы говорим сегодня, конечно, врачам. Именно они, находясь на первой линии борьбы с пандемией, делают сегодня все возможное, чтобы сохранить здоровье наших граждан. Преклоняемся перед учителями, женщинами-военнослужащими, труженицами села и всеми представительницами прекрасной половины человечества, которые вдохновляют нас на труд и созидание.

Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги, дочери и сестры! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!