Роман Слонин: «Личный прием граждан – это возможность напрямую обратиться за поддержкой в трудной жизненной ситуации»

• Дата публикации : 10 июня 2022
  • Дата события : 10 июня 2022

Депутат областной Думы Роман Слонин провел личный прием граждан в своем избирательном округе. На встречу к депутату пришли более 10 человек. Спектр проблем очень обширный, начиная с благоустройства домов, проблем и разногласий с управляющими компаниями, заканчивая вопросами опекунства и попечительства.

- Несколько вопросов получилось решить на месте посредством телефонных переговоров. Решение других озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль, - пояснил Роман Слонин.

По словам депутата, некоторые жители обращаются с проблемами и просьбами посредством социальных сетей. Так, например,  жители ул. Пригородной написали просьбу о благоустройстве мусорной площадки, которой пользуются 9 домов. Как отметил Роман Слонин, данный  вопрос получилось решить быстро. В настоящее время денежные средства выделены, жители ждут начала работ.

- Личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и я, в силу своих возможностей, стараюсь помочь и решить их, - поделился Роман Слонин.