В д. Волково Рыбинского района благоустраивается памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

• Дата публикации : 10 июня 2022
  • Дата события : 10 июня 2022

Председатель областной Думы Михаил Боровицкий побывал в Огарковском сельском поселении Рыбинского района, где встретился с руководством сельхозкооператива им. Ленина, который занимается производством продукции животноводства и растениеводства. Обсудили положение дел на текущий момент, итоги посевной, субсидирование хозяйства в 2022 году. По словам руководителя предприятия Ирины Советовой, одной из основных проблем является старая сельхозтехника, парк не обновлялся последние 11 лет.

Михаил Боровицкий вместе с главой района Татьяной Смирновой побывали в д. Волково и посетили площадь перед местным домом культуры. В прошлом году здесь было выполнено благоустройство в рамках программы «Решаем вместе!» В этом году идут работы по благоустройству территории у памятного знака в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. На устройство тротуарной плитки по проекту инициативного бюджетирования предусмотрено более 300 тысяч рублей.

В Доме культуры прошла встреча депутатов поселения, руководителей предприятий и организаций, представителей общественности, общественной палаты с населением. Обсудили вопросы, актуальные для местных жителей.