В д. Вякирево Угличского района планируется строительство дома культуры и вышки сотовой связи

• Дата публикации : 20 января 2022
  • Дата события : 20 января 2022

Депутат областной Думы Алексей Макаров вместе с главой Ильинского сельского поселения Надеждой Поддубной встретились с жителями Путчинского округа. Обсудили вопросы строительства дома культуры в д. Вякирево, благоустройство территории у нового здания и установка вышки сотовой связи. Участники встречи активно обсудили представленный проект дома культуры и определили место установки вышки сотовой связи. Так же Алексей Макаров вручил Благодарственное письмо Ярославской областной Думы воспитателю дошкольной группы Юрьевской школы, депутату муниципального Совета Ильинского поселения Иванне Шахановой и ответил на вопросы жителей.

- Дом культуры в селе — это не только место, где проходят различные праздники, но и сходы, собрания жителей. Это и место встречи детей и молодежи по интересам. Это место отдыха по вечерам и в праздничные дни для старшего поколения. Дом культуры – это душа и сердце на селе. Что касается строительства вышки сотовой связи, то очень важно, чтобы все жители могли пользоваться качественной сотовой связью и самым быстрым интернетом вне зависимости от того, где они живут, - поделился Алексей Макаров.