В Мышкине прошел межмуниципальный турнир по волейболу

• Дата публикации : 4 апреля 2022
  • Дата события : 2 апреля 2022

В Мышкине состоялся IV-й межмуниципальный турнир по волейболу. В этом году турнир собрал 6 команд – Угличского, Брейтовского, Мышкинского, Тутаевского, Некоузского районов и объединенную команду Ярославской областной Думы и Правительства региона.

От Думы в спортивных баталиях приняли участие депутаты Алексей Макаров и Александр Тарасенков. Участников соревнования приветствовала заместитель председателя областной Думы Ольга Хитрова.

- Сегодняшнее мероприятие – яркий пример того, как инициатива одного из муниципальных районов становится крупным межмуниципальным мероприятием. И с каждым годом количество участников увеличивается. Я буду болеть за все команды, надеюсь, все вы покажете интересную игру, - сказала Ольга Хитрова.

Александр Тарасенков отметил, что в этом году он впервые принимает участие в турнире в составе одной из команд.

- Турнир дает хорошую возможность встретиться коллегам из разных муниципальных образований, зарядиться положительными эмоциями и спортивным духом, - подчеркнул парламентарий.

По итогам соревнований первое место завоевала команда Тутаевского муниципального района. Пьедестал почета с ней разделили команды Некоуза и Углича.