В пос. Алтыново Угличского района планируется реконструкция универсальной спортивной площадки

• Дата публикации : 24 января 2022
  • Дата события : 24 января 2022

В поселке Алтыново Отрадновского сельского поселения Угличского района по предложению депутата областной Думы Алексея Ясинского прошло собрание инициативной группы жителей, на которой обсуждался проект реконструкция универсальной спортивной площадки.

Встреча прошла в здании клуба. По проекту планируется замена покрытия площадки, замена поврежденного ограждения, покраска футбольных ворот и баскетбольных щитов. Жители активно высказали свои предложения по корректировке проекта и проведению субботника на территории спортивной площадки, спилу и вырубке деревьев и кустарника. На все мероприятия потребуется 1,7 млн. рублей. Работы будут произведены в рамках проекта «Решаем вместе!».

-Уверен, что обновлённая спортплощадка будет востребована жителями пос. Алтыново и близлежащих населенных пунктов, вновь станет настоящим спортивным центром. Здесь и дети, и взрослые смогут заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Надеюсь, что все жители будут бережно к ней относится, − сказал Алексей Ясинский.

Собравшиеся единогласно проголосовали за участие в проекте «Решаем вместе!».