В регионе прошли праздничные мероприятия в честь Дня матери

• Дата публикации : 28 ноября 2022
  • Дата события : 28 ноября 2022

В регионе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Областной праздник состоялся в Российском государственном академическом театре имени Федора Волкова. Также торжественные мероприятия были организованы во всех муниципальных образованиях. Чествовали многодетных матерей Дзержинского района Ярославля. Для них была подготовлена концертная программа под названием «Души материнский свет». Поздравить мам с праздником пришли заместитель председателя Ярославской областной Думы Ольга Хитрова и депутат Думы Александр Гончаров

- Все мы - в вечном и неоплатном долгу перед нашими матерями. Нежно любите, уважайте, берегите мам, не причиняйте им боль словами и поступками. Очень важно понять мамину заботу и внимание вовремя, и ценить то время, пока ваша мама с вами рядом! – сказала Ольга Хитрова.

- Спасибо вам, дорогие женщины, за заботу и терпение, за защиту и понимание, за разделенные радости, за сохранность наших детских секретов, популяризацию наших достижений, а главная благодарность - за подаренные жизни, – обратился к присутствующим Александр Гончаров.

Праздничное мероприятие состоялось и в Заволжском районе Ярославля. Здесь в доме культуры «Гамма» на Резинотехнике собрались матери – члены областной женской организации «Союз женщин России». Участие в торжествах также приняла Ольга Хитрова. Она поздравила собравшихся, сказав добрые слова в адрес всех матерей.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024