В Ярославле идет процесс формирования программы ремонта межквартальных проездов

• Дата публикации : 27 октября 2021
  • Дата события : 27 октября 2021

Андрей Щенников обсуждает с жителями и руководителями организаций Красноперекопского района самые первоочередные участки.

- Сегодня встретился с руководством бани №5 на улице Калмыковых,14. Подъезд к бане разбит, ямы закладывают кирпичами. Все жалуются на ужасное состояние дороги, - поделился Андрей Щенников. - Будем включать этот участок дороги в программу ремонта межквартальных проездов на 2022 год.

Парламентарий отмечает, что вопрос о ремонтах дорог чаще других поднимается на встречах с жителями, и задача депутата – отстаивать интересы своих избирателей при формировании программ дорожных работ.

- За три года с момента выборов на территории округа отремонтированы по программе «Безопасные и качественные дороги» улица Закгейма (от улицы Гудованцева до улицы Маланова), улица 1-я Забелицкая (от улицы Декабристов до улицы Сергея Новожилова), улица Носкова (от улицы Зеленцоваская до Комсомольской площади) и улица 8 Марта (от улицы Семашко до улицы Закгейма), - отметил Андрей Щенников. - Сейчас специалистами департамента городского хозяйства ведётся обследование всех дорог Красноперекопского района, на основании которого будет составлен перечень самых проблемных мест, и мы сможем на обсуждении в Думе направлять финансирование программ благоустройства на эти дороги.