Зал единоборств спортивного комплекса «Метеор» в Рыбинске готовится к открытию после ремонта

• Дата публикации : 23 августа 2022
  • Дата события : 23 августа 2022

23 августа депутаты Ярославской областной Думы Лариса Ушакова и Сергей Борисов посетили Рыбинский спортивный комплекс «Метеор», где проверили ход ремонтных работ в зале единоборств в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

- Спортивный комплекс «Метеор» четвертый год является участником программы «Решаем вместе!». За это время удалось полностью заменить огромные фасадные окна по всему периметру здания. На эти цели из областного бюджета только в этом году выделено более 1 миллиона рублей, - рассказывает Лариса Ушакова. - Все работы выполнены качественно и в срок. Косметический ремонт в зале единоборств стал логичным продолжением после замены окон и выполнен он за счет средств учреждения. Я считаю, что помогать надо тем, кто не просто хочет, а ещё и всячески способствует ремонту, благоустройству. «Метеор» на каждый потраченный бюджетный рубль вкладывает рубль внебюджетных средств. И такой подход у спортивного комплекса во всём. Это заслуживает уважения и примера для подражания. Будем помогать «Метеору» и дальше.

В зале единоборств идут последние приготовления перед открытием. Навести чистоту помогут родители воспитанников, тренеры и взрослые спортсмены. Трудовое участие занимающихся спортом в СК «Метеор» - это уже традиция.