На заседании рабочей группы Координационного Совета по малому и среднему предпринимательству обсудили вопросы налогообложения

• Дата публикации : 3 апреля 2019
  • Дата события : 3 апреля 2019

В правительстве области под председательством Александра Кучменко прошло заседание рабочей группы Координационного Совета по малому и среднему предпринимательству. Обсуждали вопросы налогообложения предприятий и организаций.  С докладом выступил председатель комитета Думы по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Роман Фомичев. Он затронул вопросы, связанные с блокировкой расчётных счетов предприятий и внесения в ЕГРЮЛ данных о недостоверных сведениях при регистрации изменений в учредительные документы.  Речь также шла о  проведении выездных проверок, онлайн классах, создании в регионе чистой конкурентной среды в предпринимательском сообществе.
- Наша задача – создание комфортных условий ведения бизнеса на территории Ярославской области, увеличение внутренних инвестиций и количества рабочих мест для жителей региона, - отметил Роман Фомичев.
На заседании присутствовали заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев, руководитель УФНС России по Ярославской области Дмитрий Яковицкий.

Июнь 2024