Депутаты Ярославской областной Думы поздравляют всех женщин Ярославской области с наступающим Международным женским днем

Депутаты Ярославской областной Думы поздравляют всех женщин Ярославской области с наступающим Международным женским днем

  • Дата публикации : 5 марта 2021
  • Дата события : 5 марта 2021

Накануне Международного женского дня депутаты Ярославской областной Думы поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Парламентарии встретились с коллективами врачей, учителей, навестили ветеранов Великой отечественной войны, женщин, внесших большой вклад в социально-экономическое, культурное развитие области.  

С наступающим праздником женщин поздравил председатель Думы Михаил Боровицкий.

- Этот замечательный праздник традиционно является символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, - сказал Михаил Боровицкий. - Примите самые искренние слова признательности за ваши ежедневные трудовые успехи, за воспитание детей и за заботу о сохранении домашнего очага. Достигая заметных результатов в самых разных сферах и направлениях профессиональной деятельности, вы несете в мир радость и гармонию, наполняете нашу жизнь счастьем и теплом.

Заместитель председателя Думы Николай Александрычев поздравил милых дам на традиционном показе моделей одежды сшитых своими руками "Весенняя рапсодия - 2021".

Заместитель председателя Думы Антон Капралов  приехал в Семибратовское и Ростовское отделение больницы, чтобы поздравить врачей с наступающим праздником.

Председатель комитета Думы по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ольга Хитрова  вместе с секретарями местных отделений «Единой России» поздравили с наступающим 8 марта женщин медицинских работников больниц Некоузского, Мышкинского, Большесельского и Брейтовского районов.

Председатель комитета по социальной, демографической политике, труду и занятости Лариса Ушакова поздравила с наступающим праздником ветеранов войны и многодетных матерей.

Роман Слонин поздравил женщин-врачей в поликлинике №1 КБ «РЖД» Чехова, 34. За время пандемии с марта 2020 года депутаты Думы от фракции «Единая Россия» являются активными участниками акции «Спасибо врачам», организованной партией. Во все больницы региона, которые работают с ковидными больными, на регулярной основе поставляются средства индивидуальной защиты: маски и перчатки. Также осуществлялись  поставки обеззараживающих ламп, продуктовых наборов для врачей. Были закуплены и переданы в больницы защитные экраны и специализированные подушки-позиционеры для пациентов, находящихся на ИВЛ.

- Любая помощь врачам в этот сложный период – шаг на пути к победе с коронавирусной инфекцией и последствиями ее распространения. Большинство врачей – именно женщины. И в этот предпраздничный день хочется сказать им особые слова благодарности и признательности за их труд, - сказал Роман Слонин.

Андрей Щенников также поздравил женщин-врачей и медсестёр. Он посетил больницу имени Семашко.
Совместно с активистами всероссийского движения "Волонтёры Победы" депутат Юрий Павлов поздравил с 8 Марта ветерана войны Веру  Ивановну Компанейщикову.
Михаил Никешин поздравил работников Администрации Туношенского сельского поселения и вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты от Ярославской областной Думы.
С Международным женским днем врачей и медицинских сестер детского и неврологического отделений Угличской центральной районной больницы поздравил депутат Алексей Ясинский. Он поблагодарил женщин за их самоотверженный труд в нелёгких условиях пандемии, пожелал здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях и вручил им сладкие подарки к чаю.

В преддверии 8 Марта Сергей Борисов поздравил медиков Рыбинска, посетив расположенные в городе больницы.

- Дорогие Врачи! На протяжении года вы спасаете наши жизни в тяжелейших условиях распространения коронавирусной инфекции! Большое вам за это спасибо!​ - сказал депутат.

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 1 2 3
Время: 09:30

Проведение плановой аттестации государственных гражданских служащих аппарата Ярославской областной Думы